LIQBERRY для Вас

В Черничную Пасту Liqberry входят множество компонентов, которые оказывают положительное действие на женский организм.
Фитоэстрогены – блокируют действие ферментов, способствующих развитию некоторых видов опухолей (рака молочной железы, щитовидной железы), регулируют цикл, нормализуют гормональный фон. Устраняют боли  при месячных и в предменструальный период, уменьшают продолжительность месячных. При климаксе устраняют его симптомы, нормализуют регулярность.
Фолиевая кислота – предупреждает рак матки, способствует процессам кроветворения при анемиях (миомы часто сопровождаются кровотечениями или обильными месячными и, как правило, низкий уровень гемоглобина), замедляет процесссы менопаузы, ослабляет ее симптомы. В Черничной Пасте фолиевая кислота находится в природном виде, что очень важно. Химически произведенная фолиевая кислота может давать негативные последствия, увеличивать риск развития рака  матки на 40%  (данные исследования канадских ученых) при бесконтрольном применении.
Биофлавоноиды обладают способностью  замедлять рост опухолей и препятствуют их развитию,  оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру матки– устраняют боли при ПМС и при месячных.
Витамин С – антиоксидант, оказывающий противоопухолевый эффект.
Витамин А  - оказывает влияние на слизистую матки, способствует ее регенерации. Это мощный антиоксидант, что обуславливает его онкопротекторный  эффект. Способствует выработке половых гормонов, необходим для поддержания нормальной репродуктивной функции.
Витамин Е – помогает нормальному функционированию половых желез, восстанавливает функцию молочных желез и препятствует развитию мастопатии. Проходит болезненность молочных желез при мастопатии и ПМС.
Отдельно хочется выделить токотриенол – это форма витамина Е.  Это природный  антиоксидант, в 40 -60 раз активнее  широко распространённого  токоферола. Имеет  противораковые свойства. Он не только предотвращает рак, но и способен блокировать рост раковых клеток. Причем витамины группы Е  уничтожают только раковые клетки, не затрагивая здоровые.
Каротиноиды, особенно  важный для женщин - ликопен.  Его роль в защите от онкологических заболеваний огромна, так как он самый мощный из всех антиоксидантов.  Он защищает женщин от рака молочной железы и рака шейки матки.
Цинк – необходим для нормальной работы эндокринной системы, особенно половых желез. Цинк необходим для нервной системы. Достаточное его содержание избавляет от повышенной нервозности и утомляемости при ПМС.
Селен - нормализует репродуктивную функцию. Если Вы планируете стать мамой, то он вам жизненно необходим.
Железо необходимо для всех обменных процессов, в том числе  и для синтеза гормонов, входит в состав гемоглобина. Хронический дефицит этих веществ может провоцировать развитие  миомы, мастопатии.
Хлорогеновая кислота – оказывает антиоксидантное, противовоспатительное,  противоопухолевое действие. Черничная паста Ликберри  не имеет аналогов по уровню содержания хлорогеновой кислоты.
Антоцианы – снижают тонус гладких мышц, устраняя   тем самым  болевой синдром при болезненных месячных. Повышают тонус сосудов, в результате чего сокращается длительность  месячных
Полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, омега-6, омега-9)  - контролируют обменные процессы, используются при лечении предменструального синдрома
Катехины – помогают избавиться от лишнего веса (особенно в области живота), заставляют организм расходовать энергию.  Отличная фигура и стройная талия – это важно для женщины в любом возрасте.

4 комментария:

  1. очень хороший состав. а как начинать принимать? Оксана

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, Вы хотите принять участие в проекте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хочу. у меня есть узи, делала в сентябре. подойдет? что делать дальше?

      Удалить
    2. да, узи за сентябрь подойдет, высылайте мне скан узи на эл. почту, вместе со своим номером телефона, я получу узи и свяжусь с вами. все мои контакты есть здесь: http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_29.html

      Удалить