Ваши вопросы


Вопрос: Кто может принять участие в проекте?
Ответ: Если у Вас миома и (или) мастопатия, в комплексе с этим - заболевания щитовидной железы,  то Вы можете принять участие в проекте.
Вопрос: Как принять участие в проекте?
Ответ: Вы можете принять участие в проекте, если Вы готовы соблюдать условия проекта. Условия:  вам нужно подтвердить ваши диагнозы (предоставить УЗИ), принимать Черничную Пасту по схемам, которые Вам пропишут наши доктора, давать "обратную связь" (не реже, чем раз в 5 дней).  Сроки  приема Черничной Пасты - от полугода до года. Результаты УЗИ нужно предоставлять раз в 3 месяца. На приобретение Черничной Пасты вам понадобиться до 300 грн. в месяц.
Вопрос: А если мне не поможет или станет хуже?
Ответ: Это 100% натуральный продукт, он не может навредить. И даже, если предположить, что на миому и мастопатию он совсем-совсем не подействует, в любом случае, вы нормализуете работу всего организма, укрепите иммунитет, улучшите зрение, нормализуете работу желудочно-кишечного тракта и многое-многое другое
Вопрос:  Если я принимаю медикаменты, я должна от них отказаться?
Ответ: Нет, ни в коем случае. Но об этом Вы должны будете сказать нашему врачу, который Вас будет консультировать.


19 комментариев:

  1. Здравствуйте! хочу принять участие в проекте. как это сделать? Светлана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проекта. http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_15.html

      Удалить
    2. Наталия, ознакомилась. у меня есть последнее узи за август. подойдет такое?

      Удалить
    3. Светлана, да, подойдет. Высылайте, пожалуйста, отсканированное: natasha.petrik@liqberry.com

      Удалить
    4. Наталия, отправила вчера вечером. Вы же уберете фамилию на узи, когда будете выкладывать сюда?

      Удалить
    5. Cветлана, получила. завтра с Вами свяжется наш доктор для обсуждения вопросов по применению пасты. Фамилию - да, конечно закрашу, как мы и обсуждали, не переживайте)

      Удалить
  2. Добрый день, Наталия. В сентябре сделала УЗИ, диффузная мастопатия и многоузловой зоб. Прописали гомеопатию и Селен в таблетках. Если участвовать в проекте,какая данные информация необходима,кроме УЗИ?

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, добрый день! вот здесь полностью описаны условия проекта: http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_15.html то есть Вы должны предоставить узи, принимать черничную пасту так, как ее порекомендует наш консультант и отписываться здесь, в этом блоге, о своем самочувствии. так же раз в три месяца Вы должны будете делать узи.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! есть ли возрастные ограничения? мне 50 лет, у меня миома. Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена, нет возрастных ограничениий. Если у Вас есть такой диагноз и Вы можете подтвердить его результатом узи, то можете присоединяться к проекту. Вот условия : http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_15.html

      Удалить
  5. Добрый вечер,Наталия. Благодарю за ответ. Результаты УЗИ за октябрь и сентябрь этого года готова предоставить. Куда выслать данные?
    Также,интересует клюква и брусника.Какую из этих паст я могу добавить к черничной пасте,для достижения максимального результата?
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, здравствуйте! Отсканированные результаты высылайте на адрес: natasha.petrik@liqberry.com
    Можно добавить клюкву или бруснику, в зависимости от того, какие у вас еще есть заболевания. Вас будет консультировать наш доктор, которая и порекомендует, какую пасту добавить. Также наш доктор будет Вас консультировать, когда Вы будете принимать пасту.

    ОтветитьУдалить
  7. Доброе утро! Наталия, в догонку нашего телефонного разговора. Я обдумала и могу приехать к доктору на консультацию в субботу, до обеда. Возможен ли такой вариант? Жду Вашего звонка, спасибо!

    Оксана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте! да, конечно. Я наберу Вас завтра для подтверждения!

      Удалить
  8. Здравствуйте! нужно ли консультироваться с вашим или со своим врачом перед приемом черничной пасты? у меня миома и проблемы щитовидной железы
    Александра

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, добрый день! нужно консультироваться с нашим врачом перед началом приема пасты. И затем, в процессе приема, каждые 5-7 дней Вас также будет консультировать доктор, при необходимости корректировать дозировки и способы приема пасты.

      Удалить
  9. Здравствуйте! Хочу принять участие в проекте. У меня миома (узи ноябрь 2014 года).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Хорошо. Высылайте Ваше узи на мой эл. адрес natasha.petrik@liqberry.com и напишите свой телефон, по которому с Вами связаться. Или наберите меня по телефону: 063-150-38-59 или 095-187-57-91 Наташа

      Удалить
    2. Здравствуйте! Присоединяйтесь! Высылайте Ваше Узи мне на эл. почту: natasha.petrik@liqberry.com и напишите свой контактный номер телефона. Или наберите меня по номеру 063-150-38-59 или 095-187-57-91 Наташа

      Удалить