Виктория М.


12 комментариев:

  1. Добрый день. Начала принимать черничную пасту с вечера 24.12. пока ничего не заметила

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, и не удивительно, что не заметили)) Это же не таблетка аналгина от головной боли - выпил и через 30 минут прошла боль)))
    Первый эффект Вы увидите дня через три - почувствуете, что стали меньше уставать, больше сил появится, пищеварение начнет улучшаться, если есть проблемы с этим.
    Ну и дальнейшие улучшения - чем дальше, тем больше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день. Всех с Новым годом и Рождеством! Долго ничего не писала все прислушивалась к себе. Принимаю черничную пасту 16 день, изменения такие: энергии конечно прибавилось, плохо засыпаю и рано просыпаюсь грешу на пасту, с дня на день должны начаться месячные грудь меньше болит ну и вроде спина тоже. По поводу пищеварения стала больше кушать что не очень устраивает, а также плохо ходить в туалет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, и Вас с праздниками! а за сколько до сна Вы принимаете пасту? что энергии больше - это хорошо, но сон тоже нужен хороший. Я по себе заметила, что меня больше тонизирует, когда я пасту с водой развожу, а не просто ложкой ем. Попробуйте разные способы приема ( с разведением в воде и просто ложкой). это все индивидуально. Улучшение аппетита связано с тем, что в пасте много фруктовых кислот, они повышают аппетит. И если появилась склонность к запорам, то пасту лучше разводить в воде - треть стакана. размешать пасту, подождать минутку, пока осядут косточки в осадок и выпить без осадка. Так как крепят именно эти косточки раздробленные. Также запоры могут возникнуть, если пьете недостаточно воды, именно чистой воды, не чая-сока. Нужно в день выпивать полтора литра воды.

      Удалить
  4. И так месячные начались вовремя как положено, но мне показалось что обильнее. В остальном все без изменений будем наблюдать дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, месячные могут быть более обильные, потому что паста немного разжижает кровь. Но не нужно прерывать прием, потому что она действует как мягкий спазмолитик, повышает уровень железа крови (профилактика анемии).Также нормализует уровень гормонов благодаря содержанию фитоэстрогенов. Если совсем уж плохо от того, что обильные, то можно уменьшить дозировку!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, доброго времени суток!
    Лена, одна из наших участниц уже сделала повторное УЗИ матки через три месяца приема. Вот ее страничка http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_20.html. Посмотрите УЗИ и последний комментарий - его объяснение. У Лены очень хорошие результаты за три месяца приема. Правда, впечатляют? Уверена и у Вас будут не хуже:)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, добрый вечер! (второе сообщение не мне). Я очень рада за Елену, конечно буду надеяться что у меня тоже будут улутшения, в такие короткие сроки, очень на это надеюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! По долгу не пишу так как особых изменений наружных нет, а во внутрь заглянуть самостоятельно нельзя. И так прошли очередные месячные, без задержки во времени, чуть обильнее как и в прошлый раз. Но в этот раз не было сгустков, были мини-. Вот такое я заметила больше пока ничего нового.

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория, добрый день!
    Все идет по плану, небольшие улучшения есть ))

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория, по условиям проекта Вам необходимо отписываться раз в 5 дней (в крайнем случае раз в неделю) Отпишитесь, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер. Согласна, что нужно отписываться, но не знаю что писать. Изменений за собой не замечаю. Последние две недели чувствую какую то усталость. И времени ни на что не хватает. И так прошли очередные месячные, без задержки во времени, обильности не было как в прошлый раз. Вот такие-то дела.

    ОтветитьУдалить