Секрет LIQBERRY


Черничная паста LIQBERRY  производится по уникальной технологии из ягод черники.
Благодаря этой технологии Черничная паста LIQBERRY полезнее свежей ягоды!
В чем секрет?
Секрет – в черничном масле из косточек ягоды!
Сколько свежей или перетертой черники мы не съели бы, мы все равно усвоим только 35-40%, а люди с хроническими заболеваниями и того меньше - 20-30%. Причина этому простая: мы  усваиваем только те вещества, которые находятся в мякоти черники, а ее кожура и косточки проходят "транзитом" через наш организм. Косточки черники такие твердые, что их не разбить даже молотком. Для усвоения их и кожуры черники в нашем организме нет ферментов, которые могли бы это сделать.
А в косточке и кожуре содержится огромное количество полезных веществ. Самое важное - это
 хлорогеновая кислота - сложный эфир кофейной и хинной кислот. Черничная Паста LIQBERRY не имеет аналогов по уровню содержания хлорогеновой кислоты!  Хлорогеновая кислота обладает онкопротекторным, антиокидантным, противовирусным, противовоспалительным действием, благоприятствует нормальной деятельности печени.
Также в косточке и кожуре содержится  огромное количество антиоксидантов, пектинов, полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, Омега-6, Омега-9, витаминов группы В, Е, каротина, фитоэстрогенов и других полезных компонентов.
Эти вещества нам жизненно необходимы!
Как же получить все те полезные вещества, которые есть в косточке и кожуре? Выход найден украинскими учеными, которые изобрели уникальную технологию.  Благодаря ее использованию стало возможным извлечь абсолютно все полезные вещества из косточки и кожуры в пасту и сохранить их в активном состоянии.
Технология позволяет произвести Черничную Пасту абсолютно без  каких-либо добавок, консервантов, сахара и воды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий