Виктория Н.


10 комментариев:

  1. Всем здравствуйте! Присоединилась к проекту и начала принимать пасту. Принимаю уже неделю. Что имею на сегодняшний день: задержка месячных - на сегодня цикл 40 дней, и еще не начались. Но цикл всегда был увеличен - 40-50 дней это нормально для меня. Ничего не беспокоит, болей нет. По общему состоянию - нормальзовался стул, аппетит уменьшился. Хочется похудеть, конечно.. Но пока не вижу результатов. Но это не главное. Главное, миома. Надеюсь на улучшения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, здравствуйте! За неделю приема у же видите результаты - и это отлично! Ждем дальнейших улучшений!

      Удалить
  2. Добрый день! Уезжала на отдых, поэтому пасту не брала с собой, так как знала, что принимать не получится. Сейчас вернулась и начинаю принимать. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Только месячные - задержка

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, добрый день! С приездом из отпуска Вас!
    А почему задержка? И сколько дней? Вы у врача не были с этой проблемой?

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, доброго времени суток!
    Лена, одна из наших участниц уже сделала повторное УЗИ матки через три месяца приема. Вот ее страничка http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_20.html. Посмотрите УЗИ и последний комментарий - его объяснение. У Лены очень хорошие результаты за три месяца приема. Правда, впечатляют? Уверена и у Вас будут не хуже:)

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, Вы принимаете участие в проекте или нет?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, пасту принимаю. общее самочувствие нормальное. Месячных нет уже 4 месяца

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, Вы у гинеколога были по этому поводу?
    и УЗИ надо сделать

    ОтветитьУдалить
  8. здравствуйте! пасту пью, чувствую себя хорошо, общее самочувствие тоже хорошее. думаю, укрепился иммунитет, так как кругом все кашляют, болеют, а я - нет. месячных по -прежнему нет.

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория, здравствуйте! как месячных нет? ?? и не было??? больше, чем 4 месяца ?? Вы к врачу ходили? тест делали хотя бы? Простите, но что Вы себе думаете?

    ОтветитьУдалить