Оксана П.


Прошло три месяца.....Узи молочных желез


20 комментариев:

  1. Всем здравствуйте! Итак,моё участие в проекте началось- началось оно с посещения врача компании Светланы Юрьевны.
    Разговор был долгим и продуктивным:) Как объяснила Светлана Юрьевна (С.Ю.) черничная паста действует на весь организм комплексно,поэтому её интересовало абсолютно всё! Меня это порадовало т.к. в моём возрасте уже много вопросов к моему организму,а у него ко мне:) Самой основной проблемой является именно то,что подтолкнуло меня участвовать в этом проекте- это мастопатия. Уже нет сил от этого,как всё достало,это вечная боль утром,днем и ночью!!!!! Я уже забыла про красивые бюстгальтеры ,я их больше не ношу- использую лифы для кормящих. С.Ю. объяснила,что это гормональная проблема и черничная паста нормализует гормональный фон. Я много перепробовала,например лекарства фирмы Heel, Витокан, и многое другое ,уже не помню что. Всё давало временный эффект или вообще не помогало,поэтому надежда на черничную пасту.
    Начала принимать пасту,мне нравится,она вкусная.Надеюсь,что она будет не только вкусной,но и поможет мне!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день. Сегодня ровно неделя моего приёма,уже больше впечатлений,помимо того,что она вкусная) Уменьшились боли в груди.Это самое главное! Меня это безумно радует. Хотелось бы сидеть и молчать,чтобы не сглазить,но коль обещала отписываться,то пишу :) Паста работает! Тьфу-тьфу. Светлана Юрьевна говорила отказаться полностью от кофе и черного шоколада,но я пока не могу полностью это сделать,стараюсь ограничивать количество. Вместо 5 чашек,пью 3. Остальные заменяю цикорием. Также,замечаю что меньше устаю,хотя нагрузка по работе не маленькая. Что мне в ней не нравится, так это то,что её неудобно " добывать" из бутылки. Первые пару раз вся кухня была в пасте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, добрый день!
      отлично, что уже есть эффект.. то ли еще будет)) главное - не забывать, не бросать, придерживаться рекомендаций Светланы.
      По поводу "кухня в пасте")) - понимаю, у самой так же было, когда начала принимать. но уже с третьего раза приловчилась. главное - выбрать правильный градус наклона бутылки и не делать резких движений)))
      Ждем дальнейших улучшений!!

      Удалить
  3. Добрый день,Наталия. " Кухня в пасте" уже не проблема,действительно,Вы были правы - приловчилась.Спасибо! Грудь не болит ВООБЩЕ, скоро перейду на обычные бюстгалтеры, правда немного боюсь,вдруг боль вернётся обратно.
    Теперь о миоме. Как было раньше- перед месячными часто болел живот ( за две недели -периодично). 5-6 декабря жду следующих месячных,пока ничего не болит. Надеюсь,уже верю,что должны быть изменения в лучшую сторону.
    Светлана Юрьевна, наблюдать за общим состоянием. Вроде чувствую себя также, ничего кардинального не наблюдаю.
    Немного простыла,хотя паста вроде бы должна повышать иммунитет.
    До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! У меня отличные новости и отличные результаты. Начались месячные ,грудь не болит ВООБЩЕ!Мне кажется,что такие результаты у меня начались после начала приёма клюквы и чернику тоже продолжала принимать. Общее состояние тоже все хорошо, ничего не беспокоит.Я счастлива, надеюсь в этом месяце получится сделать УЗИ-волнуюсь.
    Светлана Юрьевна,

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, отлично! мы тоже ждем Ваше узи и тоже волнуемся))) Все будет хорошо! про Светлану Юрьевну не поняла))

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! Да,случайно отправила,не усмотрела)))))) Хотела сказать про Светлану Юрьевну: она сказала,что это отличный результат и мой организм очень хорошо реагирует на пасту,потому что для таких значительных улучшений требуется больше времени. В данный момент разбавляю чернику с водой т.к. заметила проблемы со стулом ( крепит), но С.Ю. говорит,что эффект от этого не теряется,а вот клюкву пью как обычно,десертную ложку.Жду дальнейших улучшений.

    ОтветитьУдалить
  7. Доброе время суток! У меня всё хорошо, ничего не болит, заметила еще один положительный эффект от приема черничной пасты. Периодически, меня мучила головная боль в виске.Это всегда сопровождалось радужными пятнами перед глазами. В течении месяца такое случалось дважды, но!!!! Головной боли я НЕ ОЩУЩАЛА, вообще!!!! Это для меня очень большая радость т.к. такие приступы у меня были с 14 лет.
    Теперь о главном, грудь не болит! И это круто!!! так давно она не болела!!!! Раньше я постоянно её чувствовала, даже если не болела, все равно неприятные ощущения, постоянно! Сейчас, я забываю о том,что у меня мастопатия.Уже хочу сделать УЗИ. Постараюсь сделать в этом месяце ,в крайнем случае в следующем. Спасибо вам за заботу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, отличные результаты. Голова часто болит из-за того, что засорена печень и желчный пузырь, а паста снимает интоксикацию и очищает организм. Еще паста обладает легким спазмолитическим эффектом, снимает спазм сосудов головы.

      Удалить
  8. Наталия, действительно,часто болела голова. Разве может в 14 лет болеть голова из-за проблем с печенью и желчным пузырем???

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, такое может быть, даже у нашей Светланы Юрьевны только что переспросила. Даже детки страдают от дискинезии желче-выводящих путей. Это значит, что желче-выводящие протоки периодически спазмируются, и желчь из желчного пузыря плохо выводится в 12-перстную кишку. Возникает застой желчи, и отсюда проблемы. Ну, Светлана Юрьевна Вам подробнее расскажет, я не доктор. Так что милости просим к нам))

    ОтветитьУдалить
  10. Натали,добрый день! С прошедшими праздниками всех! Отличные новости, нормализовался цикл, последний раз регулярный цикл был летом.Потом все время был то короче,то длиннее ( то 20,то 40). В этот раз был 28 дней.Прошли практически безболезненно .Чувствовала конечно дискомфорт,но мой привычный образ не нарушало. Даже обошлось без таблеток.Обычно в первый день я пила Тамипул. Записалась на УЗИ на пятницу, результаты вышлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Оксана! Спасибо, и Вас с праздниками! Просто замечательные результаты, порадовали, спасибо! Уже хочется Ваше УЗИ увидеть:)

      Удалить
  11. Добрый день,Наталия! Как и обещала УЗИ молочных желез и мои результаты после посещения врача. Врач сказал, что результаты улучшились.Грудь мягкая и безболезненная,спокойная ( ну это я и сама вижу и уже давно):) Посоветовал пить "Квинол" для профилактики и сделать маммографию для подтверждения УЗИ ( сделаю в следующем месяце). Когда я делала УЗИ,разговорилась с врачом -узисткой, оказалось,что она знает черничную пасту и подтвердила,что мои результаты скорее всего ( на что я надеюсь) связаны именно с ней.Она сказала,что в её составе есть все, что необходимо для женского организма. До скорых встреч в эфире :)

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, здравствуйте! Очень-очень радостно читать, что результаты стали лучше! Процесс пошел:) Все будет отлично!
    Приятно, что нашу пасту знают:), где это Вы Узи делали? Мы же еще ждем от Вас Узи матки, если я не ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день,Наталия! Спасибо за поддержку,а УЗИ я делала на Рейтарской 22 Киевский городской эндокринологический центр. Там я и наблюдаюсь. УЗИ матки сделаю до 10 февраля. С наилучшими пожеланиями,Оксана))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, здравствуйте! Ок, ждем результат УЗИ. Здоровья Вам!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, доброго времени суток!
    Лена, одна из наших участниц уже сделала повторное УЗИ матки через три месяца приема. Вот ее страничка http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_20.html. Посмотрите УЗИ и последний комментарий - его объяснение. У Лены очень хорошие результаты за три месяца приема. Правда, впечатляют? Уверена и у Вас будут не хуже:)

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана , здравствуйте!
    Вы давно не отписывались.. Как Ваши дела, как самочувствие?

    ОтветитьУдалить