Вита Ш.


7 комментариев:

  1. Здравствуйте! прошу прощения, что не могла отписаться раньше, наконец-то у меня появился интернет.
    Пасту я пью уже 10 дней, но уже вижу результаты. сначала об общем состоянии - появилось больше сил и кожа стала лучше цветом.
    о гинекологии, честно, не ждала прям быстрых результатов, еще и Светлана Юрьвна настроила на то, что принимать нужно длительно, постоянно и регулярно. но тем не менее результат уже есть. Я начала принимать пасту за 10 дней до месячных. По прошлым циклам - у меня ужасно болела грудь, так, что притронуться нельзя было, болел живот, ныло, тянуло - весь живот как бы от одного яичника до второго - боль как бы дугой шла и такая боль возникала каждый день за две недели до месячных. Что сейчас? сейчас я чувствую грудь, но уже значительно лучше, нет такого, как было, что невозможно дотронуться. боли в животе возникают, но с гораздо меньшей частотой, чем раньше. Жду месячных, надеюсь, что они будут протекать легче, чем раньше

    ОтветитьУдалить
  2. принимаю пасту. началась изжога, особенно по вечерам. Но я в этом сама виновата. Так как Светлана Юрьевна сказала, что надо постепенно увеличивать дозировки, а я их увеличила быстрее и больше, чем она советовала, потому что очень хочется быть здоровой) Месячные прошли намного лучше и менее болезненно, но очень обильные все равно. Дозировки пока не увеличиваю, наблюдаю за своим желудочно-кишечным трактом. У меня удален желчный, поэтому паста дала такие изжоги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталина, отлично, поздравляю Вас с улучшениями!

      Удалить
  3. Добрый день!
    У меня не очень хорошие новости. Началась боль в желудке, пошла на обследование, поставили "гастрит с повышенной кислотностью" - из -за того, что нет желчного, воспалился желудок. Пока пришлось сделать перерыв в приеме пасты, лечу желудок.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! мучает изжога, оказалось, паста кислая для меня. Из-за того, что у меня вырезан желчный пузырь, как мне врач объяснил, у меня повышенная кислотность. К сожалению, не могу принимать пасту.

    ОтветитьУдалить
  5. Виталина, ок, здоровья Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Виталина, доброго времени суток!
    Лена, одна из наших участниц уже сделала повторное УЗИ матки через три месяца приема. Вот ее страничка http://net-miome.blogspot.com/p/blog-page_20.html. Посмотрите УЗИ и последний комментарий - его объяснение. У Лены очень хорошие результаты за три месяца приема. Правда, впечатляют? Если желудок перестанет болеть, может попробуете еще)

    ОтветитьУдалить